Главная   | Суббота, 27.04.2024, 09:19

Иван Войт: Деятельность Лаборатории «Общественных коммуникаций» - это путь к успеху нашего института
16:36
Иван Войт: Деятельность Лаборатории «Общественных коммуникаций» - это путь к успеху нашего института, путь к успеху тех людей, которые здесь занимаются, работают над собой

«Один из участников сегодняшнего форума-зачета, Саша Руньковский, играя героя бессмертного произведения Шекспира Гамлета, произнес общеизвестную крылатую фразу «Быть ли не быть…». Так вот, как бы отвечая на его вопрос так и хочется незамедлительно сказать – «Конечно быть… курсам риторики, ораторского мастерства, журналистики, актерского мастерства и режиссуры!». Сегодня мы в очередной раз убедились в поступательном развитии как Лаборатории «Общественных коммуникаций» в целом, так и отдельного слушателя, в частности.

Отдельно хотелось бы отметить команду КВН «96-РЕГИОН», нашу команду, детище Ларисы Ивановны Скурихиной. Это, на мой взгляд, главное на сегодня практическое достижение всех вас, дорогие друзья. Это путь к успеху нашего института, путь к успеху тех людей, которые здесь непосредственно занимаются, работают над собой.

Мы не будем останавливаться на достигнутом, и со следующего семестра постараемся предоставить вам и новому набору слушателей возможность получить  мастер-классы от деятелей искусства, танца, юмора Приднестровья и, возможно, соседних государств».

Иван Войт, заместитель директора НИИ «Стратегия Приднестровья»

:
Просмотров: 672 |


ления комментариев-->

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:



 
 
 





Наши проекты







Опрос

  Партнеры проекта

Фонд развития государственного права и гуманитарных проектов


Новостной сервис

г Бендеры
Неофициальный сайт г.Бендеры

газета Приднестровье
Газета "Приднестровье"

Аналитические ресурсы





 
 
Рейтинг@Mail.ru